Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Другое
ключ к здоровью

ключ к здоровью - 1000 руб.

Объявление № 154650 от 11 Марта Пожаловаться

Имя:карина
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:КАРИНА - магия, гадание, целительство, снятие порчи и сглаза.
Вид деятельности: Магия, гадания, Нумерологи, Целители

Если я берусь за Вашу ситуацию, значит, всё изменится!
Расстояние значения не имеет!

ГАДАНИЕ: Гадаю на разновидных картах, предсказываю судьбу. Вижу, что у Вас было в прошлом, что происходит в настоящем, и, что Вас ожидает в будущем. Отвечу на все Ваши вопросы. Я могу дать ответ: что делать, как вернуть любовь, отвести соперницу, как решить проблему любовного треугольника, как заработать деньги, как выйти из негативной полосы, как разобраться в чем причина той или иной ситуации. Посоветую, как правильно поступить в данной ситуации.Делаю уникальный денежный обряд.Работаю, как при личном приеме, так и заочно. Расстояние значения не имеет.
СНЯТИЕ ПОРЧИ: Снимаю: все виды порчи, сглаз, родовое проклятие, чужой приворот, венец безбрачия, безденежье, причину болезни, хроническое невезение, проблемы со здоровьем, неудачи в любви, сложности на работе. Да мало ли чем еще может обернуться наведенная на человека порча или даже обычный сглаз! А может быть, корни Вашей проблемы в родовой порче, доставшейся Вам \"по наследству\" от Ваших родственников? Я Вам проведу точную диагностику и сниму с Вас любой негатив, насколько бы сильным и давним он ни был. Хотите начать новую, счастливую жизнь? Вы можете это сделать!Я исправлю ваш кармический путь и поставлю многоуровневую защиту, оберегающую Вас и Всю жизнь!
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА Каждый живущий на земле человек хочет найти свою половину. Одиночество не дает душе распуститься, подобно цветку. Любовная магия поможет Вам снять черный груз с Вашей судьбы, притянуть настоящую любовь, встретить Вашего единственного и желанного, Ваше второе \"я\". Если же Ваше сердце уже нашло своего избранника, но он не видит в Вас предмет своих мечтаний - смело обращайтесь.Ваше счастье не за горами.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ Снять негатив и открыть каналы удачи - это все, что нужно, чтобы везение в любви и делах вошло в Вашу жизнь. Приблизить встречу со счастьем просто: для этого достаточно лишь попасть к нам на прием.

УКРЕПЛЕНИЕ СЕМЬИ, гармонизирование отношений Трещина во взаимоотношениях между близкими может перерасти в пропасть. Не дайте Вашим отношениям остыть - сохраните любовь.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ДЕТЬМИ Ваш ребенок не слушается, не желает учиться, проводит время на улице, выбирает сомнительных друзей? Множество проблем подросткового возраста можно решить с помощью магии.

ПОМОЩЬ БЛИЗКИМ Если Ваши близкие по каким-то причинам не могут или не хотят обращаться за магической помощью, Вы можете это сделать сами. Результат они получат независимо от того, скажете Вы им или нет о помощи мага.

СНЯТИЕ ПРИВОРОТА, возвращение любимого Разве что-то в жизни дается нам легко? Любовь - не исключение. За счастье можно и нужно бороться! Даже если Ваш любимый изменил Вам, ушел от Вас к другой, переступите через свою обиду и гордость, честно скажите себе: это тот человек, которого я люблю, который предназначен мне свыше. И не позволяйте сопернице сломать Вашу судьбу, забрать Вашу удачу. Подумайте: скольким людям не посчастливилось встретить свою любовь, на какие подвиги они готовы, чтобы найти свою половинку! С Вами это чудо случилось, так постарайтесь не потерять его.

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО В чём заключается методика целительской работы? Прежде всего, в диагностике общего состояния деятельности организма. Что касается хронических заболеваний, то, во-первых, это общее поддержание жизнедеятельности организма, а во-вторых, восстановление на клеточном уровне до исходного матричного состояния. При этом уровень сопротивляемости организма поднимается в несколько раз. При лечении депрессий, фобий и навязчивых состояний, импульсными воздействиями целитель переключает сознательную составляющую мозга с эмоционального на рациональную систему обработки информации и восприятия окружающего мира. При этом у человека полностью гармонизируются взаимоотношения с окружающей действительностью, и происходящее вокруг перестает быть для него источником стресса.

Помогаю преодолеть негативные ситуации. Ликвидирую «черные» каналы. Ставлю зеркальную защиту. Вы будете уверены в себе и Вам никто не сможет помешать!

Приём только по записи.Пишите мне на почту.Опишите мне вашу проблему,напишите город в котором вы проживаете и адрес почты и номер телефона для связи.